Home > Alcalde y Concejales > Junta de Gobierno Local

Junta de Gobierno Local

  • Pedro Manuel Martín Domínguez

    Pedro Manuel Martín Domínguez
    • Alcalde Presidente
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
  • Raquel Gutiérrez García

    Raquel Gutiérrez García
    • 1º Teniente Alcalde Concejala delegada del Área de Empleo, Desarrollo Local y Sector Primario
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
  • Jose Fernando Rivero Jiménez

    Jose Fernando Rivero Jiménez
    • 2º Teniente Alcalde Concejal delegado de Deportes y Juventud
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
  • Bruno Eusebio Dominguez Álvarez

    Bruno Eusebio Dominguez Álvarez
    • 3º Teniente Alcalde Concejal delegado del Área de Servicios Municipales y Obras
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
  • Mª Ángeles González Rodríguez

    Mª Ángeles González Rodríguez
    • 4º Teniente Alcalde Concejala delegada del Área de Seguridad Ciudadana, Educación e Igualdad
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
  • Carmen Alicia González Jimenez

    Carmen Alicia González Jimenez
    • 5º Teniente Alcalde Concejala delegada del Área de Hacienda, Transporte y Suministros
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
  • Mª Lucía González Yanes

    Mª Lucía González Yanes
    • 6º Teniente Alcalde Concejala Delegada del Área de Promoción Económica, Recursos Humanos e Informática
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
  • José Miguel Mesa Rumbos

    José Miguel Mesa Rumbos
    • 7º Teniente Alcalde Concejal delegado del Área de Urbanismo y Desarrollo Turístico
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)
    • Partido Socialista Obrero Español (PSOE)